|
11 658 грн
|
|
11 658 грн
|
платежа
по 5 829 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| тип | измельчитель |
|---|---|
| Питание | сеть (AC 220 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | S6/S6%: 2500 Вт/40%/S1: 2000 Вт |
| Система измельчения | фреза |
| Диаметр измельчительного материала | max. 40 мм |
| Обороты измельчителя | 40 об/мин |
| Объем контейнера | 50 л |
| Дополнительно | крепкое шасси с колесами |
| Комплектация | толкатель |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Колеса для транспортировки | 2 |
| Вес | 23,8 кг |
| Вес брутто | 27,2 кг |
| Гарантия, мес. | 36 |