|
9 558 грн
|
|
9 558 грн
|
платежа
по 4 779 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| тип | измельчитель |
|---|---|
| Питание | сеть (AC 220 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | S6/S6%: 2500 Вт/40% / S1: 2000 Вт |
| Система измельчения | ножевая |
| Диаметр измельчительного материала | max. 40 мм |
| Обороты измельчителя | 3 800 об/мин |
| Объем контейнера | 55 л |
| Дополнительно |
крепкое шасси с колесами, контейнер |
| Комплектация | пластиковый контейнер, толкатель |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Колеса для транспортировки | 2 |
| Вес | 13,0 кг |
| Вес брутто | 15,4 кг |
| Длина брутто | 57,8 см |
| Высота брутто | 49,6 см |
| Ширина брутто | 39 см |
| Гарантия, мес. | 36 |