|
6 810 грн
|
|
6 810 грн
|
платежа
по 3 405 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| тип | измельчитель |
|---|---|
| Питание | сеть (AC 220 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | (S6 / S6%): 2500 Вт/40%) / S1: 2000 Вт |
| Система измельчения | ножевая |
| Диаметр измельчительного материала | max. 40 мм |
| Обороты измельчителя | 3 800 об/мин |
| Объем контейнера | 50 л |
| Дополнительно | крепкое шасси с колесами |
| Комплектация | толкатель |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Вес | 9,8 кг |
| Вес брутто | 11,6 кг |
| Длина брутто | 62 см |
| Высота брутто | 42 см |
| Ширина брутто | 28см |
| Гарантия, мес. | 36 |